Top.Mail.Ru
Выберите город

Эвкалипт Популус

Эвкалипт «Популус» заметно выделяется среди вечнозеленых собратьев. У него не вытянутые, а округлые листочки, что придает ему сходство с популярным в народе «денежным деревом». Да и цвет необычный: голубоватый, с мистическим серебристым отливом. Им принято дополнять букеты из роз разных сортов, пионов, гвоздик и тюльпанов. Эвкалипт символизирует жизненную силу и стойкость.

Когда можно дарить эвкалипт «Популус»

Преподносят цветочные композиции, в которые входит растение, по любому случаю. Свидание, семейное торжество, день получения диплома или назначения на новую должность: близкие будут приятно удивлены роскошным букетом.

Кому можно дарить эвкалипт «Популус»

Всегда сохраняющее цвет и форму листьев растение можно вручать и мужчинам, и женщинам. Деловые партнеры, члены семьи, любимая женщина ― для эвкалипта не существует ограничений. В отношении него цветочный этикет на удивление демократичен.

Как ухаживать за срезанными цветами

Эвкалипту не нужна особая забота. Он готов продолжать дарить изысканную красоту очень долго. Превратившись в сухоцвет, «Популус» может украшать дом несколько месяцев и даже лет.

Отзывы о доставке цветов в Омске