Top.Mail.Ru
Выберите город

Хризантема кустовая Грин Лизард

Кустовая хризантема «Грин Лизард» ― яркая гостья в букете других хризантем, ирисов, гербер и роз. Она сразу привлекает внимание своей необычной расцветкой: нежно-зелеными лепестками и ярко-желтой сердцевиной. Флористы дополняют ею композиции, составленные из розовых, белых и красных цветов, щедро «сдобренные» зеленью эвкалипта и аспарагуса. Символизирует процветание и счастье.

Когда можно дарить хризантему «Грин Лизард»

Композицию с необычными цветками можно принести на свидание в подарок понравившейся девушке. Она будет чудесно смотреться в букете смелой невесты. Установленная на плошке вместе с другими цветами, хризантема «Грин Лизард» украсит собой праздничный стол.

Кому можно дарить кустовую хризантему

Букет с изящным цветком можно преподнести возлюбленной, маме, учительнице, коллеге или подруге. Однако ее дарят не только милым дамам: в составе оригинальных букетов зеленая хризантема удивит и представителя сильного пола.

Как ухаживать за срезанными цветами

Сорт отличается повышенной стойкостью. Срезанные хризантемы простоят много дней, если перед размещением в воду крестообразно надрезать их стебли и удалить все нижние листья. Рекомендуется менять воду ежедневно, тщательно ополаскивая вазу.

Отзывы о доставке цветов в Омске