Top.Mail.Ru
Выберите город

Роза Дэвида Остина (пионовидная)

Пионовидная роза Дэвида Остина была выведена в Великобритании в 1950-х гг. посредством селекции старинных английских садовых роз. Сейчас существует множество разновидностей этого сорта, включая кустовые. Крупные головки разнообразных оттенков очень напоминают пионы и имеют сильный насыщенный аромат. Они восхитительно смотрятся в шляпных коробках и в букетах вместе с гвоздиками, лизиантусами, герберами в сопровождении зелени эвкалипта.

Когда можно дарить розы Дэвида Остина

Пышный букет украсит любой праздник. День рождения, свадьба, Международный женский день ― изысканная композиция станет чудесным подарком. И какое же свидание без цветов? Розы, напоминающие многослойные пионы, сделают его еще более романтичным.

Кому можно дарить пионовидные розы

Розы, напоминающие пионы, можно заказать для любимой женщины: душистый сюрприз без слов расскажет о сильных чувствах. Вместе с другими растениями розы преподносят мамам, бабушкам, учителям и коллегам.

Как ухаживать за срезанными цветами

Перед тем, как поставить в вазу, обрежьте у роз стебли и тщательно ополосните сосуд горячей водой. Обязательно меняйте воду каждый день. И не оставляйте букет на солнце и на сквозняке.

Отзывы о доставке цветов в Омске