Top.Mail.Ru
Выберите город

Роза фиолетовая Deep Purple

Фиолетовая роза «Deep Purple» ― частая участница роскошных букетов. Благодаря завораживающе красивому переходу от светло-розового цвета у основания к ярко-лиловой кайме лепестков она стала одним из самых популярных цветков XXI в.

Из «Deep Purple» составляют сольные композиции или дополняют ее тюльпанами, лизиантусами, хризантемами и гвоздиками. Роза символизирует пылкую страсть, а этот сорт может свидетельствовать об искренних чувствах оригинально мыслящего человека с тонким вкусом.

Когда можно дарить розы «Deep Purple»

В первую очередь это события, связанные с амурными делами: свидание, предложение руки и сердца, помолвка и свадьба. В стильной упаковке из крафтовой бумаги или в изящной шляпной коробке композиция из двухцветных роз сделает обстановку еще более романтичной.

Кому можно дарить фиолетовые розы

Цветок любви обычно преподносят женщинам. Порадуйте супругу или возлюбленную шикарным букетом: это непременно затронет самые тонкие струны ее сердца. Или вручите маме на юбилей в знак признательности за доброту и заботу.

Как ухаживать за срезанными цветами

Этот молодой сорт, выведенный в 2006 г., соединил в себе все особенности роз. Он не только прекрасен, но и требователен к условиям содержания. Не ставьте букет там, где на него будут падать солнечные лучи, и не забывайте ежедневно менять воду.

Отзывы о доставке цветов в Омске